int mag byt tekhn

zaporozhe

+38-061-270-04-88;
+38-067-953-63-73;
+38-066-45556-91.

Фахівці нашого магазину довго і наполегливо завойовували довіру своїх покупців, тому покупки у нас завжди залишатимуться зручними, швидкими та надійними. А наші ціни – приємними та конкурентоспроможними! Не шукайте найдешевший магазин техніки, шукайте найкращий!

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Функции и характеристики кондиционера, обеспечивающие чистоту воздуха

Узкая чистка воздуха
Все кондиционеры создают чистку воздуха при помощи фильтров, но эффективность этих фильтров различна. Все давно знают то, что традиционно считается, что "узкую чистку" производит кондиционер, фильтр которого, стало быть, удаляет из воздуха частички габаритом вплоть до 0.01 микрона
Дезодорация
Чистка воздуха в помещении от противных запахов, делается доп дезодорирующим фильтром
Устранение запахов при включении При включении кондиционера поначалу происходит, как все говорят, автоматическая чистка его теплообменника, а потом уже кондиционер, стало быть, начинает работать. Всем известно о том, что как понятно, ежели устройство был выключен длительное время, то на теплообменнике накапливается пыль и остальные загрязнения, которые при включении кондиционера, стало быть, начинают издавать противный запах. Данная функция избавляет эту делему
Съемная панель
Декоративная панель на внутреннем блоке кондиционера является к тому же воздухопоглотителем, потому на ней, естественно, накапливается пыль и остальные загрязнения. Возможно и то, что ежели панель съемная, то ее можно просто и просто промыть, и воздух, наконец, будет снова незапятнанным

Функции кондиционера, обеспечивающие доп удобство

Уровень шума кондиционера
Естественно, отлично было бы, если б кондиционер не шумел совершенно. Но данному устройству приходится вращать вентилятор, и прогонять через себя воздух, что делает шум. Необходимо подчеркнуть то, что ежели кондиционер - моноблок, а не сплит-система, то снутри устройства находится к тому же компрессор (кондиционер - это холодильник напротив), который, в конце концов, является самой гулкой частью кондиционера. Несомненно, стоит упомянуть то, что сплит-система была, стало быть, изобретена специально для того, чтоб вынести компрессор в внешний блок, который находится вне помещения. Уровень шума, мягко говоря, измеряется в децибелах (дБ), Наиболее технологически продвинутые и поболее дорогие кондиционеры, как мы с вами постоянно говорим, популярных брендов работают тише, чем наиболее дешевенькие. В сравнительной таблице для, как мы с вами постоянно говорим, каждой линейки указан спектр от, как многие выражаются, малого шума маломощной модели до наибольшего самой сильной. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что четкие данные - в таблицах технических черт.
Направления потока воздуха
Возможность регулировки потока воздуха из кондиционера влево-вправо, вверх-вниз, чтоб навести поток в подходящую сторону.
Автожалюзи
Возможность включения повторяющегося конфигурации направления воздушного потока из кондиционера
Инвертор
Кондиционер с инвертором владеет способностью плавненько регулировать мощность компрессора. Не считая того, кондиционеры с инвертором - это более "накрученные" модели у всех производителей. Таковым образом, ежели имеется инверторное управление, то практически наверняка данные модели владеют к тому же иными доп полезными функциями, наиболее надежны и т.д.
Ступени мощности
Наличие форсированного либо, напротив, экономичного режима работы кондиционера. 2 ступени - обычный режим + форсированный, 3 ступени - обычный + форсированный + экономичный режимы
Мягкое осушение
Доп режим работы кондиционера, при котором он наконец-то удаляет воду из воздуха, не охлаждая его (либо охлаждая некординально). Вообразите себе один факт о том, что полезен при завышенной влажности (дождливая погода)
Режим "сон" (sleep mode)
Особый режим работы кондиционера, обеспечивающий удобный сон. Мало кто знает то, что врубается нажатием клавиши на пульте ДУ перед тем, как Вы ложитесь, наконец, спать.

Функции кондиционера, обеспечивающие удобство управления

ДУ
Наличие и индивидуальности пульта дистанционого управления
Таймер
Наличие и индивидуальности программируемого таймера включения/выключения (традиционно в часовых интервалах)
Режим "авто"
Наличие у данных кондиционеров автоматического режима работы, управляемого микрокомпьютером

Доп термостат на пульте управления. Микрокомпьютер, таковым образом измеряет температуру в 2-ух точках - на внутреннем блоке и на пульте ДУ, что дозволяет правильнее как раз выбирать режим работы и поточнее так сказать поддерживать заданную температуру. Как бы это было не странно, но обычно, ежели есть "I feel", другими словами и режим "авто"
Групповое управление
Комфортно для массивных полупрофессиональных кондиционеров - кассетных, канальных, колонных и напольно-потолочных. Очень хочется подчеркнуть то, что ежели их устанавливается несколько (к примеру, в большом кабинете), то удобнее управлять не каждым в отдельности, а группами.

Функции и характеристики для увеличения надежности и эффективности

Функция "Restart"
Горячий пуск
Самодиагностика
Автоматическое обнаружение неисправностей как при запуске(self-test), так и во время работы кондиционера, и индикация кода ошибки - на пульте/панели управления. Очень хочется подчеркнуть то, что коды ошибок можно отыскать в сервис-мануале к соответственной модели кондиционера, время от времени они написаны конкретно в аннотации юзера
Длина трубопровода
Очень, как всем известно, вероятная длина фреонового трубопровода сплит-системы. Вообразите себе один факт о том, что ежели трубопровод может быть сделать длинноватым, то это существенно упрощает установка и дозволяет наконец-то установить наружный блок сплит-системы не там, куда достанет трубопровод, а там, где блок себя будет "лучше ощущать" - в комфортное для обслуживания и защищенное от неблагоприятных наружных действий место. И действительно, к, как мы с вами постоянно говорим, тому же наружный блок - источник шума и вибрации, и наконец-то установить его подальше никогда не также помешает. Не для кого не секрет то, что хотя ради справедливости необходимо увидеть, что наивысшую длину трубопровода лучше не применять - лишняя перегрузка на компрессор.
Дополнительно
В данной графе указаны неповторимые для данного модельного ряда индивидуальности, обычно - неповторимая разработка производителя кондиционеров, которая является "визитной карточкой" данной линейки