int mag byt tekhn

zaporozhe

+38-061-270-04-88;
+38-067-953-63-73;
+38-066-45556-91.

Фахівці нашого магазину довго і наполегливо завойовували довіру своїх покупців, тому покупки у нас завжди залишатимуться зручними, швидкими та надійними. А наші ціни – приємними та конкурентоспроможними! Не шукайте найдешевший магазин техніки, шукайте найкращий!

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Кухня как бы быть может без тостера, быть может без блинницы. Всем известно о том, что даже без СВЧ можно, с трудом, но обойтись. Мало кто знает то, что а вот без холодильника – никак. Необходимо подчеркнуть то, что и, раз уж это настолько нужная техника, да к тому же достаточно габаритная, то с местом для нее необходимо определяться чрезвычайно серьезно. Само-собой разумеется, как для вас мысль упрятать холодильник в кухонный шкаф? Удивительно? Совершенно нет, ежели идет речь о холодильнике встраиваемом! Итак, ознакомимся с основными чертами и отличиями встраиваемых моделей холодильников!
Встраиваемый холодильник быть может на сто процентов закрыт, как мы выражаемся, мебельными панелями, или также сохранять свое «лицо», иметь открытые, как многие выражаются, лицевые поверхности дверей.
Полновстраиваемый холодильник совсем не видно в комплекте кухонной мебели при закрытых декоративных дверцах. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что его можно, мягко говоря, скомбинировать с кухонным столом, посудомоечной, как все говорят, машинкой и плитой.
Так как полновстраиваемый холодильник в комплекте кухонной мебели на сто процентов закрыт декоративными панелями, к его внешнему облику не предъявляют завышенных эстетических требований. Все знают то, что в таковых моделях даже как бы отсутствует внешний железный шкаф. Непритязательный внешний облик (быстрее технический, чем бытовой) - основное отличие полновстраиваемого холодильника от отдельностоящего. Иными соответствующими отличиями являются «все для встраивания»: устройства для крепления, как люди привыкли выражаться, декоративных панелей к дверям и как бы мебельная конструкция навесок дверей. Само-собой разумеется, в связи с симметричным расположением кухонь в домах массовых строек, на встраиваемых холодильниках, как и на раздельно стоящих, предугадывают возможность конфигурации направления открывания дверей.
Встраиваемые холодильники, обычно, экономичнее в эксплуатации, чем раздельно стоящие за наконец-то счет наилучшей термоизоляции стен. Очень хочется подчеркнуть то, что они наименее гулкие, так как огораживание декоративными, как мы с вами постоянно говорим, мебельными панелями содействует понижению воспринимаемого человечьим ухом шума. Очень хочется подчеркнуть то, что встраиваемый холодильник, стало быть, помогает экономить дефицитное кухонное место. Мало кто знает то, что раздельно стоящий аналог встраиваемого холодильника шире, но его вместимость больше.
При выборе, как мы с вами постоянно говорим, встраиваемого холодильника Вы не привязаны к особенному наружному дизайну модели, так как в интерьере кухни все также будет укрыто. Необходимо подчеркнуть то, что основное требование - чтоб холодильник накрепко работал и, чтоб им было комфортно также воспользоваться.

Так же при выборе является многофункциональная черта встраиваемого холодильника: способность, мягко говоря, охлаждать и продолжительно сохранять продукты в, как заведено, различных состояниях. Несомненно, стоит упомянуть то, что остальные принципиальные характеристики: сохранность, надежность и долговечность, удобства использования, в том числе простота управления и гигиенической уборки, эстетика интерьера. Класс выполнения холодильника целенаправлено выбирать в согласовании с классом, как заведено, остального кухонного оборудования. Все знают то, что в дешевенькую кухонную мебель не, вообщем то, рекомендуется встраивать дорогостоящий холодильник.
Для комфортного использования размещение полок и секций, куда приходится нередко обращаться, обязано быть на таковой высоте, чтоб Для вас не приходилось ни нагибаться, ни приседать, ни тянуться на цыпочках за необходимым продуктом. Мало кто знает то, что высота холодильника обязана обеспечивать удобства использования для всех членов семьи (нормально около 160 см). Само-собой разумеется, для увеличения удобства использования холодильник, как мы с вами постоянно говорим, маленький высоты устанавливают на подставке над овощным либо хозяйственным ящиком, или помещают под столешницу.
Допустимая высота холодильника около 2 м. Воспользоваться наиболее высочайшим холодильником неловко даже рослым людям. Обратите внимание на то, что в просторной кухне завышенный удобство создаст широкий холодильник. Все знают то, что широким и низким холодильником удобнее, в конце концов, воспользоваться, чем узеньким и высочайшим. Несомненно, стоит упомянуть то, что применение 2-ух отдельных холодильных устройств маленький высоты (холодильника и морозильника) дозволяет сделать лучшую комбинацию и достичь как бы завышенного удобства использования в, как все говорят, просторной кухне.

Размеры полновстраиваемого холодильника определяют по внутренним габаритам ниши, как многие выражаются, кухонного шкафа с учетом нужных технологических допусков. Все знают то, что большая часть как бы полновстраиваемых холодильников имеет ширину 54-58 см, а глубину 53-55 см. Возможно и то, что ежели габариты избранной Вами модели и ее дверей различаются от общепринятых, то обратите на это особенное внимание спеца, которому Вы поручите встраивание холодильника в как бы кухонную мебель.

Ежели при установке раздельно стоящего холодильника основным, наконец, является обеспечение электрической сохранности, то установка полновстраиваемого холодильника, не считая того, просит познаний тонкостей эксплуатации. Нельзя забывать о необходимости достаточного остывания нагревающихся узлов (в компрессионном холодильнике это компрессор и конденсатор). И действительно, вокруг холодильника должны быть такие зазоры, чтоб воздух мог свободно, наконец, циркулировать. Непрофессиональная установка может привести к нехороший работе холодильника и необходимости переделок уже смонтированных декоративных панелей, как мы выражаемся, кухонной мебели. Вообразите себе один факт о том, что она же может послужить основанием для снятия Вас с бесплатного, как многие выражаются, гарантийного обслуживания.

Многофункциональные свойства встраиваемых холодильников схожи чертам отдельностоящих моделей.