int mag byt tekhn

zaporozhe

+38-061-270-04-88;
+38-067-953-63-73;
+38-066-45556-91.

Фахівці нашого магазину довго і наполегливо завойовували довіру своїх покупців, тому покупки у нас завжди залишатимуться зручними, швидкими та надійними. А наші ціни – приємними та конкурентоспроможними! Не шукайте найдешевший магазин техніки, шукайте найкращий!

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Вам нужен новый современный духовой шкаф, но не знаете где дешевле купить? Мы знаем – в Эксперте! Благодаря уровню современных технологий стало возможным создать прогрессивную духовку, которая обладает множеством функций. Нашим бабушкам, которые пекли пирожки в печи, и не снилось с какой легкостью и каким высоким качеством обладают нынешние духовые шкафы. Духовые шкафы бывают двух типов: газовый и электрический. Живя в эпоху тотального электричества, электрический духовой шкаф пользуется большим спросом у потребителя, чем газовый. И это понятно. Ведь у электрической духовки гораздо больше комбинаций разных вариантов нагревательных элементов. Также электрическая духовка имеет функцию установки таймера, которая дает возможность более точного управления в приготовлении. Те потребители, у которых слабая электропроводка в доме, выбирают купить газовые духовки. В зависимости от размера кухни и мебели, размещенной на ней, вы выбираете отдельную или встраиваемую духовку.

В современном мире фирмы-производители, такие как Вosсh, Electrolux и другие выпускают разные электрические духовки с различным количеством режимов, которые могут удовлетворить любого потребителя. И решать это Вам. В зависимости от того, какому Вы блюду отдаете предпочтение, то и духовой шкаф надо выбирать соответственно. Модель духовки, имеющей гриль, а то и двойной гриль – это для любителей ребрышек, курочки, рыбы с хрустящей корочкой или стейка на решетке. Для тех, кто любит домашнюю выпечку существуют модели, имеющие конвекционный режим, который позволяет выпекать сразу на нескольких уровнях. Это значительно сэкономит Ваше время, а значит и финансовые средства. И немаловажный фактор – это то, что современные духовые шкафы имеют режим размораживания. Любая хозяйка оценит преимущества этого процесса. Для того, чтобы сэкономить время на приготовление пищи, выбирайте духовые шкафы с различным видом комбинационных режимов. И производители учли это пожелание в своих моделях.

Доставка по Украине: Винница, Волынь, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Закарпатская, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кировоград, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

И вкусные домашние пирожки, и аппетитная курочка гриль, и рыба с хрустящей корочкой – все это благодаря духовому шкафу на Вашей кухне. А наш интернет-магазин бытовой техники поможет разобраться в многообразии и приобрести ту модель духового шкафа, которая наиболее Вам подходит.

Выбор модели духового шкафа

Любая бытовая техника первой необходимости должна выбираться осмотрительно, взвешенно и грамотно. И духовой шкаф не исключение. Ведь для того, чтобы он стал вашим надежным помощником, надо правильно подобрать модель. Если же поспешить и сделать опрометчивый выбор, то можно лишиться многих полезных преимуществ и радости, которая эта бытовая техника готова подарить Вам. Все духовые шкафы можно разделить на две большие категории: зависимые и независимые. В "зависимых моделях" блок управления расположен на духовке. «Зависимые модели» состоят из комплекта: варочная поверхность + духовой шкаф. Каждая фирма-производитель имеет специальную таблицу. И приобретая варочную поверхность и духовой шкаф даже одного производителя, следует обращать внимание на их совместимость. В этом Вам поможет наш консультант. В независимых (иначе - "автономных") духовых шкафах Варочная поверхность и жарочный шкаф управляются независимо. Кроме того, эти две технические единицы можно располагать независимо друг от друга. Духовые шкафы делят на газовые и электрические. Это зависит от типа нагревания.

Классическим вариантом являются газовые духовые шкафы. Они имеют два режима нагрева. Вентилятор в них отсутствует, зато присутствует возможность естественной циркуляции воздуха в камере. Очень часто в стандартный "набор" функций газового духового шкафа входят: газ-контроль, электрический розжиг, гриль и вертел. Электрические духовки. Многие потребители, а также профессиональные повара считают, что только в электрическом духовом шкафу получаются самые вкусные и изысканные блюда. Кроме того, электрические духовки также имеют стандартный и расширенный набор функций. Температуру в духовом шкафу можно устанавливать и поддерживать с точностью +-5°С (при допустимом диапазоне от 30 до 300°С). И все это возможно благодаря тонкой электронной регулировке. Приятным сюрпризом для хозяек будет встроенная в духовой шкаф функция «пиролитической очистки». Это значит: не прилагая больших трудов, духовка будет поддерживаться в идеальной чистоте. При ее активации быстро сжигается жир, который образовался на рабочих поверхностях, превращая его в легко убираемую горстку пепла. Это окажется неоценимым удобством для потребителя. При высокой температуре в некоторых электрических духовках, есть функция пиролитической очистки, когда все жиры сгорают. И вам остается лишь убрать горстку пепла. Современные электрические духовые шкафы оборудованы так, что можно готовить блюда одновременно на двух – трех уровнях! В основном гриль и вертел располагаются в верхней части камеры. Хотите почувствовать вкус хрустящей ароматной корочки – к Вашим услугам электрический гриль. Ну а поджаривание со всех сторон равномерно целой птицы, рыбы или огромных кусков мяса – это вращающийся вертел. Существуют два типа моделей открывания дверцей в духовом шкафу: откидная или распашная. Если у потребителя духовой шкаф встроен в колонну, то в этом случае лучше подходит вариант распашной дверцы.

В нашем магазине «Эксперт» работают квалифицированные консультанты, которые в любой момент готовы предложить вам помощь. Они помогут подобрать тот духовой шкаф, который вам необходим. Также они помогут с выяснением технических и организационных вопросов при покупке такой необходимой бытовой техники как духовка. В последнее время большой популярностью пользуется встроенная техника. И в этом вам поможет Интернет-магазин «Эксперт», который предложит огромный выбор электрических духовых шкафов от лучших производителей - ARISTON HOTPOINT, BOSCH, Gorenje, INDESIT, Samsung, WHIRLPOOL. Рейтинг самых популярных электрических духовок, хиты продаж и бестселлеры.

Только в «Эксперте» лучшие цены, отличный выбор и полное описание моделей. Одними из самых больших встроенных духовых шкафов на рынке, где полезный объем увеличен до 60-ти литров, являются Gorenje. Они оснащены инновационными электронными сенсорными программаторами. С их помощью устанавливается время приготовления и выбирается точный температурный режим. Весь процесс приготовления контролируется на дисплее панели управления. Приобретая встраиваемые духовки Gorenje, потребитель получает незаменимого помощника на кухне. При подогреве посуды, сохраняется неповторимый вкус приготовленных блюд: от супов и макаронных изделий до овощей, которые готовились на пару.

Функция Warm Plate помогает сохранить ту температуру горенья в духовому шкафу, которая необходима для посуды, - от 30 до 80 градусов. Утапливаемые переключатели значительно упрощают чистку, а благодаря интегрированному освещению духовой шкаф Gorenje легко увидеть в темноте. Некоторые встраиваемые духовые шкафы Gorenje имеют зонд для приготовления мяса, который позволяет следить и контролировать процесс приготовления. Для этого надо поместить зонд в кусок мяса и установить ту температуру, которая Вам нужна. О желаемом приготовлении мяса сообщит индикатор на панели управления. Одновременное трехуровневое выпекание предоставляет потребителю встраиваемый духовой шкаф Gorenje. В быстром и равномерном распределении тепла помогут духовые шкафы с вентилятором на задней стенке, в связи с чем, происходит эффективная циркуляция горячего воздуха. А это – прекрасный результат приготовления.

В нашем Интернет магазине мы готовы предоставить большой выбор духовых шкафов Gorenje. Заглянув на нашу страничку, Вы не останетесь без покупки одной из лучших моделей духовых шкафов Gorenje. Интернет магазин kbt.zp.ua располагает отличными духовыми шкафами Gorenjе. Вы будете в восторге от дизайна, многофункциональности и прекрасного качества изготовления. Часто духовка от производителя Горенье имеет надежные утапливаемые механические переключатели. Полную надежность и удобство в использовании встраиваемого духового шкафа от брендовой фирмы Gorenje обеспечат телескопические направляющие противней и жировой фильтр. Для приготовления любимых блюд Вам, подойдут духовые шкафы от производителя Gorenje, которые обладают красивыми формами и большими функциональными наполнениями. Духовой шкаф от производителя Gorenje с большой площадью нагрева поможет Вам приготовить самые вкусные и разнообразные блюда.