int mag byt tekhn

zaporozhe

+38-061-270-04-88;
+38-067-953-63-73;
+38-066-45556-91.

Фахівці нашого магазину довго і наполегливо завойовували довіру своїх покупців, тому покупки у нас завжди залишатимуться зручними, швидкими та надійними. А наші ціни – приємними та конкурентоспроможними! Не шукайте найдешевший магазин техніки, шукайте найкращий!

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Желаете также купить верный телевизор? Будущий покупатель, выбирая телевизор, однозначно наконец-то приостановит свое сосредоточенность на моделях, имеющих узкий оболочка да огромный экран. Само-собой разумеется, на этом рынке конкурируют, как люди привыкли выражаться, плазменные да жидкокристаллические модели. Мало кто знает то, что купить плазменный телевизор либо мезоморфный? Да те да остальные имеют свои достоинства да недочеты.

Плазменные телевизоры на сей день, как всем известно, самые прогрессивные. Все знают то, что конструкция их таково: матрица ячеек покрыта люминофором да заполнена инертным газом (ксеноном либо неоном). Электрический разряд переводит бутадиен во состояние плазмы да происходит свечение люминофора. Само-собой разумеется, плазменные телевизоры, наконец, получили заглавие от наименования газа – «холодная плазма».

Первыми на рынке возникли плазменные панели да применялись они только будто мониторы во местах общего использования. Очень хочется подчеркнуть то, что однако во телеке ценится ретрективность приема телевизионных программ, потому позже ко панели стали прикладывать TV-тюнер отдельным блоком, или встраивать его во оболочка. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что имеются во, как все знают, плазменных телеках во наличии цифровые да аналоговые порты да остальные доп способности.

Плазменные телевизоры наконец-то позиционируются на рынке будто непревзойденные по нескольким характеристикам:

долонь экрана безо утраты свойства изображения добивается 150 дюймов;
оболочка во виде, как всем известно, плоской панели без усилий можно повесить на стенку;
несравнимая ни со чем яркость да контраст изображения, особо реалистичная картина;
удобный просмотр ради глазище ради отсутствия мерцания экрана;
огромный угол просмотра. Возможно и то, что глядеть телевизор можно изо самого, как мы выражаемся, отдаленного угла помещения;
отображая темный, мягко говоря, окрас, пиксели, вообщем то, отключаются, да темный окрас также смотрится в особенности глубоким.

Справедливости ради, стоит, мягко говоря, отметить недочеты. Все знают то, что потребление энергии также превосходит тот же показатель у жидкокристаллических телевизоров будто самое меньшее в два раза. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что каждому пикселю плазменного телевизора требуется тем лишше энергии, чем ярче он светится. Кома во жидкокристаллическом телеке не как бы зависит от величины энергопотребления. Необходимо подчеркнуть то, что источение тепла каждым пикселем просит отвода излишка тепла. Обратите внимание на то, что потому жест почти все модели встроен охлаждающий виндзейль. Вообразите себе один факт о том, что покрытие изо люмофора с течением времени, мягко говоря, выгорает да при интенсивной эксплуатации безизбежно возникновение «мертвых» пикселей. Мало кто знает то, что у современных моделей возникновение такового недочета при каждодневной работе во течение 10 часов может быть сквозь 10 лет эксплуатации. Несомненно, стоит упомянуть то, что но жидкокристаллические телевизоры имеют этот же недочет. Возможно и то, что же стоимость, как всем известно, плазменных телевизоров в текущее время полностью соизмерима со ценой на телевизоры жидкокристаллические.

Убо, что решили купить? Ежели вас отважтесь купить плазменный телевизор, то обеспечите для себя точное кома на большом экране да размашистый угол обзора.