int mag byt tekhn

zaporozhe

+38-061-270-04-88;
+38-067-953-63-73;
+38-066-45556-91.

Фахівці нашого магазину довго і наполегливо завойовували довіру своїх покупців, тому покупки у нас завжди залишатимуться зручними, швидкими та надійними. А наші ціни – приємними та конкурентоспроможними! Не шукайте найдешевший магазин техніки, шукайте найкращий!

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Все водонагреватели можно условно подразделить на 3 типа: накопительные электрические бойлеры, проточные электрические водонагреватели и проточные газовые колонки.
Газовые колонки - это приборы, греющие воду с помощью газовой горелки. Очень хочется подчеркнуть то, что они безопасны в эксплуатации, а система зажигания у их на сто процентов автоматизирована. Необходимо отметить то, что данный вид водонагревателей дозволяет регулировать и поддерживать температуру нагреваемой воды. Необходимо отметить то, что в каталоге Хотлайн представлены модели мощностью от 7 до 24 кВт и поболее. Все доступные продукты имеют настенный установка и работают от сети 220 В. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что к числу главных производителей относят: Ariston, Beretta, Demrad, Electrolux, Junkers, Nova Tec, Vaillant и т.д.
В качестве хорошей альтернативы газовой колонке выступают электрические бойлеры. Надо сказать то, что они идентичны по принципу работы с термосом: нагревают воду до требуемой температуры и поддерживают ее при помощи термостата, включая и выключая ТЭН по мере необходимости.

Потому что нагрев происходит равномерно, накопительные водонагреватели не требуют особенных электрических издержек, потому, решение - купить бойлер, будет довольно, как все знают, выгодным исходя из убеждений издержек на электроэнергию. Необходимо подчеркнуть то, что мощность нагревательных ТЭНов у представленных на веб-сайте моделей находится в спектре от 1,5 до 2,5 кВт, а размер бака – от 10 до 200 л, чего же полностью хватает для бытовых нужд. Необходимо отметить то, что работают данные устройства от сети 220 и 380 В.

Проточный электрический водонагреватель, стало быть, имеет относительно высшую мощность, как заведено, нагревательных частей, так как не производит подготовительную подготовку воды, а ее нагрев начинается во время открытия водопроводного крана. Все знают то, что соответственно количество и температура горячей воды, производимой нагревателем, зависит от его мощности и температуры подаваемой воды. И даже не надо и говорить о том, что ценовой спектр, как люди привыкли выражаться, проточных бойлеров, наконец, колеблется от 400 до 900 грн. Обратите внимание на то, что из фаворитных на российском рынке производителей наконец-то стоит выделить: Atmor, Thermex, Kospel, Polaris и остальные.